Get Adobe Flash player

Симметричный VSAT

 

 

Сотрудники ООО «БАС» имеют сертификаты установщиков всех ведущих производителей VSAT-оборудования, подтвержденные в GVF (международная организация сертификации VSAT-специалистов), также допуски по электробезопасности и др. Среди сотрудников фирмы есть сертифицированные Cisco специалисты в области сетевых технологий.

Сотрудники фирмы имеют навыки работы с VSAT оборудованием ведущих производителей. Модемы: Hughes, Gilat, iDirect, «Истар», Newtec, ViaSat, Advantech; передатчики: ParadiseDatacom и др., антенны от  от 0,74 до 3,7м: Andrew, Prodelin, Gilat и др. (в том числе, с системами автоматического антиобледенения).

Только за 2012 год смонтировано и сдано в эксплуатацию более трехсот VSAT-станций, работающих с разных спутников на различных платформах. В 2013 году сотрудниками нашей фирмы смонтировано более тысячи VSATстанций. Из них тысячную в ГПКС и тысячную в сети «Альтегроскай». А, за текущий год уже более ста пятидесяти.

Одними из первых в стране сотрудники фирмы освоили VSAT оборудование, использующее Ка–диапазон. В декабре 2012 г. нашими специалистами была смонтирована тысячная станция Ка-диапазона в России. За всю историю нашей работы по этой тематике, спутниковые cтанции были смонтированы в Воронежской, Белгородской, Саратовской, Липецкой, Тамбовской, Рязанской, Ленинградской, Смоленской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Пензенской, Самарской, Новгородской, Курской, Тульской, Ростовской, Ярославской, Ивановской, Астраханской, Калужской и Тверской областях; в Краснодарском и Ставропольском крае, республике Крым.

Высокая квалификация подтверждена призовыми местами на традиционных ежегодных Всероссийских соревнованиях по монтажу VSAT на Медвежьих Озерах. Ведущие спутниковые операторы привлекают наших специалистов для решения новых, неординарных задач и проведения аварийно-восстановительных работ. Наши сотрудники награждены медалями «Трудовая Слава России» и «За Усердие» в честь 80-летия Воронежской области.

Контактное лицо по тематике VSAT:

Тонких Андрей Николаевич

Тел: 8(473) 292 67 29;
+7 910 348 05 03;
+7 903 650 15 34.

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript